Скандал в «Динамо»: что не смогли поделить Шунин с Клинтоном Н’Жье

В перерыве матча «Химки» — «Динамо» в раздевалке случился конфликт между капитаном бело-голубых Антоном Шуниным и нападающим Клинтоном Н’Жье.

Сегодня Н'Жье прокомментировал информацию о конфликте с вратарем Антоном Шуниным, который произошел в перерыве матча девятого тура чемпионата России против «Химок» (0:1).

Ранее стало известно, что дело почти дошло до драки, которую, к счастью, удалось предотвратить благодаря вмешательству других игроков.

Н'Жье подтвердил, что разговор между ним и голкипером начался на повышенных тонах.

«Проиграли первый тайм, все были расстроены. То, что мы с Антоном спорили на повышенных тонах, свидетельствует только об одном — в команде нет равнодушных, все переживают за результат. И российские футболисты, и иностранцы», — приводит слова Н'Жье «Чемпионат.com».

Игрок отметил, что после встречи он и Шунин пожали друг другу руки и конфликт был исчерпан.