«Тампа-Бэй» обыграла «Айлендерс» в четвертом матче серии плей-офф НХЛ

В четвертом матче финального раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала победу над «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча состоялась в Эдмонтоне на арене «Роджерс Плэйс» при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей (1:4).

Так. счёт в середине второго периода открыл нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Брок Нельсон, однако уже в следующей смене (через 15 секунд) «Тампа-Бэй» наверстала упущенное после того, как гол забил Бэк Коулман.

Отметим, что одним из его ассистентов был российский вратарь Андрей Василевский, который остановил шайбу за своими воротами и сделал пас на Янни Гурда.

Напомним, что ранее московский «Спартак» проиграл минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).